Основной сюжет

Действия нашего основного сюжета начинаются сразу после драки одного неизвестного товарища из России, каким-то чудом убившего одного из немногих детёнышей самого Сатаны. Нерадивый папаша решает мстить, но мстить по своему, то есть войной и всему человечеству.
В это время, ватиканские и русские псы Бога начинают искать этого индивидуума, сумевшего сразиться с отпрыском темного владыки и сразиться очень удачно для себя и не совсем для принца Геенны. "Человека" долго не ищут, он сам находит группу полукровок из православноей школы экзорцизма №1, тренирующихся на природе. Мужчина представляется детям как Иван, и рассказывает, как он совершил свой подвиг. Правда его рассказ плавно перетекает в рассказ о своей собственной нелёгкой вечной жизни…
Отступление:
Более 5000 лет назад была война между представителями Ада и Рая, Ад выиграл эту долгую битву. Ангелы пали, спустились на грешную Землю и вымерли, в живых остался только один, но и его добрые Гаппербореецы разобрали на органы, дабы спасти свой генетический код от превращения в "мусор". Местные учёные всполошились, заметив эту страшную тенденцию кода, и решили устранить изменение ДНК. Были набраны 5 добровольцев (Детишки из местного детдома) в числе которых был Ива, впоследствии крещёный на Ивана. Им были пересаженные некоторые органы ослабленного ангела, в последствии, разблокирующие код. По идее весь организм подопытных будет переполнен святой кровью небесных предков.
Так и произошло, но, к сожалению, на масштабное производство органов ангела не хватило и пришлось пить кровь Носителей, дабы избежать массовой деградации ДНК. Вначале всё было хорошо, но Он, как всегда, подкрался незаметно, "безматочные" бактерии быстро умирали, отправляя на тот свет и своих носителей, так беспечно пивших кровь малых деток. К сожалению, когда это выяснилось, было уже поздно, инфицированы были практически все. Из всей нации в живых осталась только эта пятёрка, вынужденная вечно скитаться по Земле, так как ошмёток небесного воина подарил им не только работающий на все 100% код, но и вечную жизнь.

Пока война ещё не началась, школа Тру-Крос может выпустить ещё одно поколение отменных экзорцистов. По этому не стоит бояться, если к Вам в дом вломились дяденьки в чёрном и говорят, что-то о Вашей духовной силе. Они лишь хотят сделать Вас немного сильнее...

Сюжет нашей ролевой сам по себе уникален, причём, оригинален именно по своей концепции. Вы можете выбрать сюжет, по которому будете играть до определённого момента (Начало войны, соответственно) из списка ниже:

Вариант №1 Ученик Тру-Кросс на втором году обучения (Входят почти все каноны)

Действия происходят после 6 месяцев, данных Рину и его друзьям на подготовку к экзамену на экзорциста. Соответственно, сын Сатаны и все его одногруппники успешно его проходят. Но, к  удивлению Рина, находясь в самом начале списка карьеры, Окумура старший получает в своё распоряжение целый отряд. Сын сатаны был так счастлив, что даже не обратил внимания. Что отряд–то полукровок и женский.
Возможно, новый коллектив и стал бы для Рина новым испытанием, если бы его старые друзья не проходили практику в виде "загонщиков" подчиненных Окумура старшего.

Вариант №2 Новый курс, полный вкусненьких вундервафлей

Набор в этом году проходил немного странно - к будущим ученикам просто врывались в дом и утаскивали в школу Истинного Креста под предлогом их недюжинной силы духа. Не важно, сколько юный падаван сопротивлялся, опытный экзорцист всё равно находил нужное слово.
Примерно так и начался новый учебный год для будущих экзорцистов, с удивлением обнаруживающих немаленькую разницу в возрасте между самым младшим и самым старшим их них.
Вам не кажется странным такая спешка и наплевательское отношение к возрасту? Может, стоит разузнать, почему их вырвали из своей семьи и притащили в эту чёртову школу? Ученики вооружаются трубками а-ля Шерлок Холмс и начинают своё расследование.

Вариант №3 В России холодно, но как всегда весело, да, товарищ Распутин?

Бедный директор школы экзорцизма школы №1 - Анатолий Александрович Распутин, вместе со своей относительно молодой женой обучает молодых полукровок всем премудростям демонического боя, пока в их руки, в прямом смысле, не попадает загадочный человек по имени Иван, который уверяет, что недавно убил сына Сатаны - Баала. Так же Ваня с удовольствием рассказывает новым друзьям о своей маленькой особенности - печени ангела.