1.Имя персонажа.

Так-с, здесь всё просто, но я всё-таки разъясню. В этом пункте Вы указываете Фамилию, Имя, Отчество (Последнее не обязательно) своего персонажа, к сожалению, есть и такие кто указывают своё имя.

2. Возраст, пол, ориентация, раса

Быстро, безболезненно и без лишней информации. Никаких «ему было на вид приблизительно около 25» или «40, но выглядит на 27». Этот пункт не включает в себя такие подробности.

3. Внешность. (минимально 8 строк)

Ну, тут никогда не избавиться от идеальных, ибо все хотят «выглядеть» хорошо, посему, оставлю на вашу совесть, однако, прошу без уменьшительно-ласкательных эпитетов: красивенькие глазки, тоненькие пальчики.. брр... передергивает от таких лексических заноз в заде ролевых.

4. Характер (минимально 8 строк)

Прошу, избавьте от Мери и Марти Сью. Еще от всех этих: холодна и резка, но на самом деле нежна и ранима. Устал, честно, от этих персонажей уже. Не особо интересно играть даже – все такое же шаблонное, будто по трафаретам нарисовано. Это ведь уже не модно – найдите для себя что-то посвежее и более похожее на настоящего человека. Зависимости, фобии и прочее в том же духе приветствуется.

5. Биография (минимально 10 строк.)

В биографии пишем, где персонаж родился, как жил, с кем, были ли у него братья/сестры. Куда направился, когда повзрослел или после смерти родных. Как зарабатывал/зарабатывает на жизнь. Цели в жизни, мечты и т.д. Проявите фантазию.
Для канонических персонажей, о которых практически ничего не известно, можно описать моменты в аниме/манге где они засветились (Так же не забываем, что прошло 6 месяцев, срок краткий, но всё же.). Если же неизвестно ничего вообще - такого персонажа мы не сможем принять, ибо не нам, ни Вам не известно кто он и что. Но если есть информации о каноническом персонаже, то можно описать все, что известно.
Если персонаж является экзорцистом, требуется указать ранг

6. Способности

Здесь вы можете указать какие вы все супермены и супервумены.
Вписываем сюда, то чем ваш персонаж владеет. Например:
- Пламя Сатаны;
- Владение мечём;
- Огнестрельное оружие;
- Битья головой об стенку, без особых потерь...
Способности типа телекинез, телепатия и т. д., Возможны, но они не желательны.

7. Инвентарь

Собственно то, что вы носите с собой. Катана, Калаш и т.д.
Запомните, ВЫ НЕ МОЖИТЕ НОСИТЬ СКЛАД.

8. Связь с Вами

IСQ, QIP, Skype и никаких мейлов. Нету - скачивайте.
Сайты типа БеОна, Вконтакте и дневников приветствуются, главное быстро до Вас достучатся. Гейм Мастер будет на протяжении всей игры отправлять Вам вашу роль в сюжете, так что этот пункт очень важен.

9. Пробный пост

Значит так, этот пункт при заполнении оставляем пустым, администрация сама даст вам тему для поста.

Для ленивых:

Код:
[b]1.Имя персонажа. [/b] 

[b]2. Возраст, пол, ориентация, раса.[/b]

[b]3. Внешность.[/b] [i](минимально 8 строк)[/i] 

[b]4. Характер[/b] [i](минимально 8 строк)[/i] 

[b]5. Биография[/b] [i](минимально 15 строк.) [/i]

[b]6. Способности [/b]

[b]7. Инвентарь[/b] 

[b]8. Связь с Вами [/b]

[b]9. Пробный пост[/b]